Подключение:
+7 (8453) 530-111
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Nick Jr.

Nick Jr.

Кнопка №602
Для дошкольного возраста. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо‑машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша‑путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. У них развивается внимательность и фантазия.
Канал входит в пакеты:
Сб, 04
Вчера
Сегодня
Завтра
Ср, 08
Чт, 09
Пт, 10
00:00
Гуппи и пузырики [0+]
00:20
Свинка Пеппа [12+]
00:25
Свинка Пеппа [12+]
00:30
Свинка Пеппа [12+]
00:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
01:00
Вспыш и чудо-машинки [0+]
01:20
Вспыш и чудо-машинки [0+]
01:50
Щенячий патруль [0+]
02:00
Щенячий патруль [0+]
02:10
Щенячий патруль [0+]
02:35
Отважные птенцы [6+]
03:00
Отважные птенцы [0+]
03:20
Свинка Пеппа [12+]
03:25
Макс и Руби [0+]
03:45
Гуппи и пузырики [6+]
04:10
Эбби Хэтчер [0+]
04:20
Кафе Баттербин [0+]
04:45
Подсказки Бульки для всех [6+]
05:05
Отважные птенцы [0+]
05:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
05:45
Расти-механик [0+]
06:02
Расти-механик [0+]
06:15
Щенячий патруль [0+]
06:35
Щенячий патруль [0+]
07:00
Свинка Пеппа [12+]
07:05
Свинка Пеппа [12+]
07:10
Свинка Пеппа [12+]
07:15
Свинка Пеппа [12+]
07:20
Свинка Пеппа [12+]
07:25
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
07:30
Подсказки Бульки для всех [6+]
07:55
Щенячий патруль [0+]
08:20
Щенячий патруль [0+]
08:40
Щенячий патруль [0+]
09:05
Шиммер и Шайн [0+]
09:25
Отважные птенцы [0+]
09:50
Вспыш и чудо-машинки [0+]
10:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
10:35
Расти-механик [0+]
10:55
Расти-механик [0+]
11:10
Эбби Хэтчер [0+]
11:35
Кафе Баттербин [0+]
12:00
Гуппи и пузырики [0+]
12:20
Свинка Пеппа [12+]
12:25
Свинка Пеппа [12+]
12:30
Свинка Пеппа [12+]
12:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
13:00
Вспыш и чудо-машинки [0+]
13:20
Вспыш и чудо-машинки [0+]
13:50
Щенячий патруль [0+]
14:00
Щенячий патруль [0+]
14:10
Щенячий патруль [0+]
14:35
Отважные птенцы [6+]
15:00
Отважные птенцы [0+]
15:20
Свинка Пеппа [12+]
15:25
Макс и Руби [0+]
15:45
Гуппи и пузырики [6+]
16:10
Эбби Хэтчер [0+]
16:20
Кафе Баттербин [0+]
16:45
Подсказки Бульки для всех [6+]
17:05
Отважные птенцы [0+]
17:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
17:45
Расти-механик [0+]
18:00
Расти-механик [0+]
18:15
Щенячий патруль [0+]
18:35
Щенячий патруль [0+]
19:00
Свинка Пеппа [12+]
19:05
Свинка Пеппа [12+]
19:10
Свинка Пеппа [12+]
19:15
Свинка Пеппа [12+]
19:20
Свинка Пеппа [12+]
19:25
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
19:30
Подсказки Бульки для всех [6+]
19:55
Щенячий патруль [0+]
20:20
Щенячий патруль [0+]
20:40
Щенячий патруль [0+]
21:05
Шиммер и Шайн [0+]
21:25
Отважные птенцы [0+]
21:50
Вспыш и чудо-машинки [0+]
22:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
22:35
Расти-механик [0+]
22:55
Расти-механик [0+]
23:10
Эбби Хэтчер [0+]
23:35
Кафе Баттербин [0+]